В 2018 году в Красногвардейском районе Крыма будет построено хранилище для фруктов - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Готовится строительство склада для хранения фруктов в Красногвардейском районе Крыма

Продолжается реализация важного для сельского хозяйства региона инвестиционного проекта по возведению фруктового хранилища, оснащенного производственными линиями и участком сортировки. Строительство осуществляется в селе Александровка, Красногвардейского района РК.

По информации от Министерства экономического развития Республики Крым в настоящее время проект находится на стадии подписания договора, регулирующего использование земли. В сообщении ведомства говорится, что по причине увеличения времени оформление земельной документации, график реализации проекта отстаёт на один месяц. В связи с изменением текущей ситуации внесены корректировки в дорожную карту и продолжена работа. В министерстве обещают приложить все силы и помочь участникам проекта достичь планируемого результата независимо от ситуации. Соглашение о строительстве склада было заключено в конце 2016 года. На пуск производства отводится немного более двух лет. На фруктовом хранилище будет трудиться порядка 200 человек.