Выставка морепродуктов и оборудования для рыбной отрасли пройдет в Санкт-Петербурге - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Вторая по счету российская выставка Seafood Expo Russia пройдёт в Санкт-Петербурге

Выставка рыбной продукции, морских продуктов и технологий (Seafood Expo Russia) пройдёт с 13 по 15 сентября в выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Данное мероприятие по праву является одним из наиболее востребованных для участников отрасли. По своим масштабам и наполнению оно не имеет аналогов среди других подобных отраслевых выставок в России, не уступает аналогичным крупным выставкам в других странах – Бельгии, КНР, США. При этом российское мероприятие выгодно отличается оригинальностью структуры и оформления участников, современными передовыми решениями в сфере подготовки медиа-контента. Высокие оценки профессионалов выставка в Санкт-Петербурге заслужила и благодаря доскональной проработке деталей, необходимых для налаживания связей между потенциальными партнерами. Все это оценивается участниками форума как поддержка высокого уровня полного цикла.

В этом году выставка увеличит свои площади на 3 тыс. кв. м, что составит 13 тыс. кв. м. Это само по себе является заметным признаком успеха прошлой выставки. Впервые планируется представление объединенных экспозиций различных стран мира, играющих лидирующие роли в данной отрасли.

В качестве отдельного мероприятия будут проведены дегустации блюд из различных видов рыбы и морских продуктов. Это тоже является важным и, вместе с тем, приятным фактором взаимодействия между потенциальными партнерами.

Прошлая выставка с первых часов работы показала высокую эффективность. Реальными итогами её деятельности стали выход на новые рынки, подписанные договора, привлеченные российские и иностранные финансовые средства для развития отрасли. Для многих участников мероприятие открывает новые возможности сбыта продукции через крупных ритейлеров. На экспозиции выставки можно будет найти все, из чего состоит рыбная индустрия – от судостроения до инструментов, помогающих в реализации конечного продукта. Будет представлен и сам продукт.

В ходе многочисленных дискуссий и круглых столов планируется обсуждение актуальных вопросов продвижения продукта, прогнозирование, использование ИТ-технологий. Немало времени будет посвящено обмену передовым опытом в сфере ведения рыбного хозяйства.

Организатором мероприятия является Expo Solutions Group – это компания, которая обеспечивает ведущие выставки и конгрессы в отрасли на территории нашей страны и за рубежом. В своей работе она использует современные подходы для поиска действенных решений, устраивающих рыбодобывающие и перерабатывающие компании. Сюда входит эффективное позиционирование товара, представление его особенностей и преимуществ, а также многие другие решения соответствующие потребностям современного рынка.