Российская сельскохозяйственная выставка «Золотая осень» - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

В середине октября стартует «Золотая осень»

Юбилейная, двадцатая, российская выставка агропромышленного комплекса «Золотая осень» будет проведена в ВДНХ, начиная с 10 по 13 октября 2018 года. Мероприятие организовано Минсельхозом России, его проведение планируется на нескольких площадках. Учитывая посещаемость прошлых лет, гостями выставки станут не менее 300 тысяч человек.

За все годы своей истории данная выставка по праву завоевала первое место среди подобных мероприятий отечественного сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здесь будут представлены достижения российских сельскохозяйственных производителей, предложена интересная бизнес-программа, в рамках которой предстоит и обсуждение будущего аграрной отрасли. Помимо этого, жителей и гостей Москвы ожидает незабываемый праздник благодаря многонациональному культурному фестивалю.

По планам организаторов основным направлением мероприятия будет показ экспортного потенциала отечественного агропромышленного комплекса. Для примера, прошлогоднее мероприятие собрало зарубежные делегации из более чем двадцати стран. В ходе выставки более ста зарубежных закупщиков провели 180 встреч с российским производителями. Результатами плодотворного общения стали подписанные договора на сумму более трех миллиардов рублей.