Конференция «Склады России» пройдет 28 ноября 2017 года в ВЦ «Экспофорум» - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

«Склады России» можно будет посетить в Санкт-Петербурге

Традиционная международная конференция «Склады России» стартует в выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге 28 ноября 2017 года. Организаторами мероприятия стали «Экспо Медиа Групп» и Skladman USG, а партнёрами мероприятия – многие ведущие организации и компании, в частности, Торгово-промышленная палата России, Ассоциация инвесторов Москвы и мн. другие.

Запланированные мероприятия вызывают традиционный интерес у владельцев и управляющих компаний современных складских комплексов. Не менее актуальна данная конференция и для потребителей услуг и площадей. Это логистические операторы, компании, производящие товары широкого потребления, торговые представители, промышленные предприятия, индустриальные парки и другие фирмы, организации и институты. Планируется подведение итогов текущего года, рассмотрение всех сегментов рынка, выступления ведущих экспертов по поводу текущего состояния, а также ближайшего и среднесрочного будущего отрасли.

Мероприятие пройдёт в павильоне Н Экспоцентра. Запланированы пленарные дискуссии и экспертные оценки, касающиеся различных сегментов складов – класса «А», легких индустриальных, Self Storage, а также оптово-распределительных центров и температурных складов с регулируемыми климатическими параметрами. Планируется и рассмотрение современных складских объектов на основе самонесущих конструкций и быстровозводимых складов.