Seafood Expo Russia 2018 пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

«Рыбный» форум Seafood Expo Russia

13-го сентября в Санкт-Петербурге стартует традиционное трехдневное мероприятие, Seafood Expo Russia. Местом проведения наиболее крупного события отрасли станет «Экспофорум».

Это единственная отраслевая выставка из проводимых в нашей стране. Обязательным пунктом программы будет демонстрация основных достижений рыболовецкой отрасли текущего года. Будут представлены и лучшие продукты из рыбы и морских продуктов, выпускаемых отечественными и иностранными компаниями.

Форум, проводимый в Санкт-Петербурге, по своим масштабам и значимости находится в одном ряду с наиболее крупными мировыми выставками. Участниками станут компании, занимающиеся добычей рыбы, предприятия-переработчики, производители и поставщики оборудования для рыбоперерабатывающих заводов. Также примут участие в Форуме организации, занятые транспортировкой продукта, НИИ, средне-профессиональные и высшие учебные заведения, представители верфей и портов. Большинство участников рынка подтвердили свои заявки, многие из них были на Форуме в прошлом году.