Актуальные складские объекты России внесут в федеральный гид - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Гид «Склады России 2018» скоро смогут получить специалисты отрасли

В феврале планируется выпуск уникального путеводителя для потребителей складских услуг - «Склады России 2018».

В данном материале будет объединена актуальная информация как о функционирующих складских объектах, так и о тех, которые находятся на различных стадиях строительства. В издание внесены объекты крупных городов страны, его тираж составит пять тысяч экземпляров. Издателем является Группа Ekbpromo, известная как один из лидеров в организации отраслевых конференций.

Чтобы попасть в федеральный гид компании, владельцы складских объектов имели возможность подать заявку на участие до конца января этого года. При этом подача заявки абсолютно бесплатна. Это уже третье издание. Стоит отметить, что первые два вызвали повышенный интерес у всех участников рынка. Предшествующий, второй гид, был выпущен в начале 2017 года и содержал ценную информацию о более чем 20 млн. квадратных метров складских объектов. Также в гид были включены и аналитические отчеты, подготовленные международными компаниями, профильными организациями и региональными российскими ассоциациями.

По словам издателя, инновацией третьего издания станет появление нового раздела, посвященного специалистам отрасли. В нём будет представлена информация о брокерах и специалистах рынка услуг консалтинга, работающих в компаниях федерального и регионального уровней. Со многими из тех, кому будет посвящен новый раздел, издатель познакомился на конференциях, проводимых в различных городах России и Казахстана и намерен рекомендовать их коллегам в помощь.

Руководитель Группы особо отметила, что собранная в гиде информация проходит ручную проверку, на основании ранее поданных заявок. Это позволяет обеспечить высокую актуальность публикуемых данных. Ещё одним важным преимуществом является гарантированное распространение издания на региональных форумах и крупных международных мероприятиях.

Планируется, что структура распространения издания охватит крупные города страны. Гид будет распространяться и путем адресной рассылки, а также на всех ведущих отраслевых мероприятиях проводимых в России.