День Холодильщика-2017 в Димитровграде - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

День Холодильщика-2017: мероприятие в Димитровграде

Каждый год в нашей жизни, заполненной множественными повседневными делами, происходит красочное Событие, которое надолго остаётся в памяти – профессиональный праздник работников холодильной отрасли.

И в этом году очередной раз подтвердилась насущная потребность проведения совместных мероприятий для людей, работающих в холодильной отрасли. Это отличная возможность провести приятные, дружественные встречи с коллегами, найти новых партнеров для бизнеса, поделиться перспективными решениями и достижениями. Но главное – вновь, как и многие годы до этого, получить большой заряд гордости за профессию и положительных эмоций.

В этом году профессиональный праздник прошел в природном окружении, в Ульяновской области, возле города Димитровград. Природные красоты и чистый воздух дубовой рощи придали празднику, на котором собрались представители предприятий и ВУЗов их многих городов, особое настроение.