Чемпионат профмастерства «Холодильная техника и кондиционирование» прошел в Москве в середине февраля - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Будущие холодильщики продемонстрировали свои знания и умения

В Москве завершился шестой открытый чемпионат профмастерства «Московские мастера», проводимый в соответствии с требованиями World Skills Russia. Соревнования проводились в возрастной группе 14 – 16 лет по направлению холодильного оборудования и систем кондиционирования.

Соревнования прошли в период с 14 по 16 февраля. В нём приняло участие пятеро ребят. Четверо из них представляли московские средне-профессиональные учреждения, один – школу. Профессиональному мастерству в такой сложной и ответственной сфере как холодильная техника ребята обучались в Московском образовательном комплексе им. Талалихина, где работают опытные и неравнодушные преподаватели. На площадке комплекса и было проведено соревнование.

В комплексе был создан кружок «Молодые профессионалы», где все желающие в течение двух месяцев могли получить необходимую компетенцию для участия в соревнованиях. Были проведены семинары, мастер-классы, практические занятия на современном лабораторном оборудовании.