UZPRDOEXPO-2018 стартует в ноябре - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

14 Международная выставка «UZPRDOEXPO-2018» пройдёт в конце ноября

Популярная международная выставка UZPRODEXPO 2018 стартует 21 ноября и завершится 23 ноября 2018 года. Точкой сбора ведущих представителей рынка пищевой продукции станет масштабный ВЦ «Узэкспоцентр», тема выставки – оборудование в современном производстве продуктов питания.

Важность данного мероприятия определена активным развитием сфер переработки сырья и производства на предприятиях пищевой отрасли. Основной целью является создание платформы для профессионального общения специалистов с производителями пищевой промышленности, а также представителями машиностроительной отрасли работающих в сфере пищевого производства. Среди основных целей стоит и наглядная демонстрация процесса создания пищевой продукции, начиная от переработки исходного сырья и заканчивая упаковкой готового товара.

Как и в предыдущие разы, выставка станет форумом для общения специалистов. В её работе принимают участие многие российские аграрии, а также специалисты из ближнего и дальнего зарубежья.